x

Заказать звонок


 
Ворота, автоматика и комплектующие
РФ

Бесплатная доставка на группы товаров

Ряд товаров с меткой “Бесплатная доставка“ мы готовы отправить до терминала транспортной компании в вашем городе бесплатно. Кроме того, мы готовы доставить заказ самостоятельно по Москве и Московской области

При оформлении заказа выберите способ доставки “СДЭК / ПЭК / Деловые Линии“ или "Рассчитать доставку" указав далее интересующий пункт выдачи транспортной компании или желаемый адрес получения.



После оформления заказа менеджер согласует с вами бесплатную доставку. После согласования заказ будет необходимо полностью оплатить. О возможных способах оплаты можно уточнить здесь.


На что действует бесплатная доставка?

Бесплатная доставка действует на комплекты автоматики итальянских брендов Came и Nice, а также на приводы для ворот Nice и Came отдельно.



На аксессуары и запчасти, приобретаемые без привода, бесплатная доставка не распространяется.

Если вместе с автоматикой Nice или Came вы приобретаете более существенный по габаритным характеристикам товар (например, комплект ворот или комплектующие для ворот), то доставка такого товара будет рассчитана отдельно.

Бесплатная доставка комплектов для откатных ворот VSK

Мы занимаемся производством комплектующих для откатных ворот под собственным брендом VSK. На комплекты для откатных ворот с направляющей VSK действует бесплатная доставка до пунктов выдачи транспортных компаний ПЭК и Деловые Линии.



Если вместе с комплектом VSK вы приобретаете более существенный по габаритным характеристикам товар (например, каркас откатных ворот), а также комплект автоматики, не участвующий в данной акции, то доставка такого товара будет рассчитана отдельно.