x

Заказать звонок


 
Ворота, автоматика и комплектующие
РФ

О доставке по Москве и Московской области

Интернет-магазин "Ворота с кнопкой" занимается доставкой заказов в Москву и Московскую область с помощью собственной. Мы планируем доставку 2 раза в неделю на товары из списка.

На товаре вы можете увидеть соответствующую метку, уведомляющую о ближайшей дате доставки в Москву и Московскую область. Вам остается оформить заказ, указав адрес доставки, и наш менеджер свяжется с вами для согласования удобного времени доставки.


Оплатить такой товар можно при получении. Полный список товаров, доступных к доставке в указанный срок, можно посмотреть здесь.

Тарифы нашей доставки:

  • Автоматика по Москве - 650 рублей.
  • Автоматика по Московской области - 1500 рублей.
  • Комплектующие для откатных ворот с балкой (или другие длинномеры) по Москве (до 3-го транспортного кольца) и Московской области - 2500 рублей.

В отдельных случаях стоимость доставки согласуется с покупателем.

Оформите заказ, например, способом "Рассчитайте мне доставку", указав точный адрес доставки. После оформления мы согласуем с вами возможные варианты и сроки доставки.

Не забывайте также, что заказ можно оформить в пункт выдачи одной из транспортных компаний: СДЭК, ПЭК, Деловые Линии. Для этого при оформлении заказа нажмите кнопку "Выбрать пункт выдачи": возможные варианты и их стоимость будут показаны на карте.