x

Заказать звонок


 
Ворота, автоматика и комплектующие
РФ

Подобрать видеодомофоны и системы контроля доступа на свой участок

Если вы планируете обустроить свой участок воротами или уже являетесь их обладателем, но нуждаетесь в установке дополнительного оборудования, связанного с видеонаблюдением, рекомендуем обратиться к нашим партнерам и хорошим знакомым, профессионалам своего дела, в интернет-магазин Safety24.

Компания "Ворота с кнопкой" не занимается видеодомофонами непосредственно, а специалисты Safety ответят на любой интересующий вопрос по своим товарам.


О компании

Safety24 - это фирменный интернет-магазин по продаже видеодомофонов и систем контроля доступа, работающий на рынке безопасности с 2010 года. В отличие от многих компаний, они не только продают, но и оказывают услуги монтажа оборудования.

10 причин сделать заказ

  1. Работа только с официальными представителями и производителями, а также с товаром, прошедшим строгую сертификацию.
  2. За длительный срок партнерства с проверенными поставщиками, сложились крепкие и долгосрочные отношения, основанные на взаимовыгодном сотрудничестве. Это помогает оперативно решать вопросы в скорости поставки оборудования, так и первыми сообщать о скором поступлении новинок.
  3. Удобные каталоги, широкий ассортимент различного оборудования высокого качества.
  4. Клиенты могут экономить за счет постоянно проводимых акций и скидок на первые и последующие покупки.
  5. Принято в работу на 28.03.2021 г. свыше 11 231 заказов.
  6. По Москве работает собственная служба доставки. В регионы РФ заказы доставляются удобной для клиента транспортной компанией. Чаще всего покупатели выбирают ТК СДЭК, т.к. цены на услуги перевозки доступнее, благодаря заключенному между нашими компаниями договору.
  7. В компании работают опытные профильные специалисты по установке оборудования, гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Предоставляется гарантия на выполненные работы - 1 год. Решение задачи с монтажом под ключ. По запросу компания предоставляет примеры ранее выполненных проектов и отзывы клиентов.
  8. Safety24 предлагает действительно низкие цены. Убедиться в этом легко, просто открыв каталог товаров.
  9. Прием заказов и консультация осуществляется по телефону в Москве ежедневно с 10:00 до 19:00. Также написать нам можно в наших группах в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Одноклассники, Мой Мир@ или в мессенджер.
  10. В конце 2019 года сайт интернет-магазина Safety24 обновлен, что придаст еще больше удобства для выбора товара и позволит ускорить просмотр страниц с ноутбуков и смартфонов.

Новости компании Safety24 | Главная страница Safety24 | Каталог товаров Safety24 | Акции Safety24


Safety ассортимент.png